Четверг, 25.04.2024, 13:14
Монархическая партия России
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Кто на ваш взгляд был лучшим монархом?
Всего ответов: 392
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Август » 4 » Положение о партии
11:45
Положение о партии

Монархическая партия России – это политическое движение, которое ставит перед собой цель объединить как можно больше людей разделяющих монархические взгляды и в будущем стать официальной политической партией. К данному движению может присоединиться любой желающий гражданин Российской Федерации, возрастных ограничений нет. Название «Монархическая партия России» используется в качестве наименования данного движения и может применяться относительно него.
   Символикой Монархической партии России является бело – сине – красный флаг и герб в виде двуглавого орла, который использовался в Российской Империи в период с 1883 по 1917 годы. Обобщающим символом монархической партии России является бело – сине – красный флаг с изображённым посередине двуглавым орлом и окружающей его надписью «Монархическая партия России». Гимном партии является композиция под названием «Русские идут» музыка и слова – Г. Пономарёва. Свою деятельность Монархическая партия России осуществляет в соответствии с российским законодательством и Конституцией Российской Федерации
МПР ставит перед собой задачи по объединению монархистов Российской Федерации в координированное движение, дальнейшему всестороннему развитию партии и регистрации в министерстве юстиций Российской Федерации. В случае отказа регистрации партии, МПР будет продолжать активную деятельность по агитации граждан Р.Ф., организации проектов направленных на улучшения идеологического самосознания российского народа, развитию структуры и аппарата партии. В случае успешной регистрации партии в М.Ю. Р.Ф., МПР примет участие в ближайших выборах в государственную думу Р.Ф., если партия наберёт достаточное количество голосов избирателей и пройдёт в государственную думу, то МПР будет проводить политику, соответствующую программным изложениям и партийной ориентированности
 
В Монархическую партию России принимаются все граждане России, без возрастных, религиозных, национальных ограничений. Приём производится на основе письменного заявления на имя Главы МПР (Гончарука Вадима Дмитриевича), двух портретных фотографий и заполненной анкеты, фотографии, анкета  и заявление отправляется в отсканированном варианте на электронную почту, по адресу monpart@mail.ru. Пример заявления и бланк анкеты вы можете найти в разделе "Вступить в партию"
 
 
 В случае возникновения трудностей с данной процедурой вы можете обратиться по электронному адресу, приведённому выше, с описанием проблемы, которая мешает вам совершить данные действия. Мы обязательно пойдём к вам навстречу!!!

По всем вопросам обращаться по адресу monpart@mail.ru
Просмотров: 2057 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz